Войти

Нужна помощь!

Анна
сын, 16 лет 9 месяцевдоча, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С этим комментарием ниже аккуратнее. Это реклама. Постоянно ее здесь пихают. По поводу квартиры. Все зависит от района, рассматриваете ли лен.обл. типа Девяткино. Многие любят север города, я тоже, на юге квартиры дешевле, например в невском районе. Поищите на литлване агент Оксана, мне понравилась. Если берете вторичку то обязательно делайте полную юридическую проверку, чтобы исключить максимально рисков.

0
16.02.2016
Елена
Санкт-Петербург

Спасибо буду осторожней. Насчет района еще думаем, возможно даже за городом, что то. Мне говорили есть какой то район в Южном Всеволожский район.

0
17.02.2016
Анна
сын, 16 лет 9 месяцевдоча, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хорошая область это Девяткино. До метро пешком можно дойти

0
17.02.2016
Елена
Санкт-Петербург

надо будет съездить посмотреть, я там еще не была

0
17.02.2016
Yasha
Катенок, 19 лет 1 месяц Всеволожск

Добрый день, Елена! Увидела Ваше сообщение и хотела поделиться с Вами своими знаниями))... Мы недавно с мужем тоже столкнулись с проблемой выбора жилья! Опыта не было и было страшновато самим. Нам порекомендовали хорошего агента. Могу дать номер в личное сообщение. А квартиру мы быстро подыскали вот здесь http://roomia.ru/catalog/zhilye-kompleksy/ там все проверено! Сейчас делаем ремонт и ждем скорейшего заселения.

0
16.02.2016
Елена
Санкт-Петербург

Здравствуйте, спасибо большое за такой ответ. Да, если можно пришлите пожалуйста номер мобильного Вашего агента. Полазила по сайту и уже хочется побыстрее, что то выбрать конкретное и посмотреть, выбор большой!

0
16.02.2016
Yasha
Катенок, 19 лет 1 месяц Всеволожск

Пожалуйста!

0
16.02.2016
Покупка и поиск квартиры. Куплю квартиру

Похожие записи