Сижу не только на бебиблог, но и еще на разных сайтах.Так вот на бебиблог самые добрые и отзывчивые девочки!Ни одного грубого слова, всегда поддержите!Спасибо Вам девченки!!!От всей души желаю планирующим увидить // полоски, тем кто уже в ожидании выносить и родить здорового малыша!!!
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Йошкар-Ола