Дочке 5 мес и 1 нед. С 6 хочу начать прикорм. Пока полное ГВ. Первый ребенок.
Вопросов больше, чем ответов. Тема настолько глобальная, что решила обратиться за помощью.
Прошу советов: на что обратить внимание, ваши лайфхаки, что для вас оказалось неожиданностью, что бы вы сделали сейчас по-другому?
А также: какие фирмы прикорма рекомендуете и наоборот, ЧТО КУПИТЬ из посуды и какой фирмы, что почитать.
Большущее спасибо за любой отклик!