Девчули, какие женские имена вам нравятся на букву а?
Хотелось бы что-нибудь по необычней) можно и на другие буквы. Это я что-то зациклилась
Элла, Инга... Понеобычнее всмысле западнее или чтоб редкое было?
Редкое и интересное, но и чтобы не через чур..а то малышке с этим именем ещё жить) не хочу Машу, Дашу и т.п. Есть несколько имён, которые мне нравятся, может подскажите какое из них больше подходит : СафИйя, Ариана, Ясмина, Алисия, Лейла. И предложите свои варианты. А то вроде определилась с одним именем, его резко муж отмёл... Вот теперь опять всё по кругу))
Я бы выбрала Софья Андреевна, а не София. Помоему лучше звучит. Следующие три не особо с отчеством на мой взгляд. Лейла вызывает противоречивые чувства. :-) сейчас погуглю посижу, что найду вам сброшу, самой хочется поизучать имена девичьи, а то вдруг понадобится ;-)
Аврора, Аделина, Агния, Анита Берта, Герда, Глория, Есения, Римма, Сильвенера, Стелла, Эвелина, Эрика, Эльза..... Пока такие варианты далеко не все сочетаются с отчеством, но зато не обыденные