Войти
Виктория
Оксана, 9 лет 8 месяцев Новороссийск

2 ое плановое узи

Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Когда я предложила мужу сходить вместе на УЗИ, на 16 неделе, посмотреть пол малыша, он вообще мне выдал: "Зачем мне на него сейчас смотреть? Вот родится - тогда и посмотрю". Но УЗИ, конечно, его впечатлило, мы все разглядели - и пальчики посчитали, и на ушки посмотрели, и пирожок девчачий нам во всей красе показали, как мы ни старались там разглядеть мужской стручок ))

У мы на 2й скриннинг на 21 неделе пойдем, так что пока в ожидании.

0
13.05.2016
Виктория
Оксана, 9 лет 8 месяцев Новороссийск

Видимо у меня муж чего то большего ожидал) А на следующие узи со мной уже мама просится))

0
13.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

какое это счастье ))))сама когда была беременна ждала 2е узи чтоб пол узнать)))почему то была уверена,что девочка)))так и вышло!здоровье и вам и малышке

0
12.05.2016
Виктория
Оксана, 9 лет 8 месяцев Новороссийск

О да! Это невероятное ощущение наблюдать на экране как малышка шевелится, слышать ее сердечко, рассматривать ее пальчики и личико! Спасибо большое.

0
12.05.2016
Nata Kory
Саша, 16 лет 9 месяцевМаша, 12 лет 8 месяцев Киев

Поздравляю с девочкой!!!

0
20.05.2016
19 недель 21 неделя+2 дня или как мы встретили экватор на дневном станционаре

Похожие записи