Вот и состоялась наша вторая встреча.
Сказали будет здоровенькая и красивая малышка
. Так что обманула меня моя интуиция которая говорила что будет мальчик и я этому не расстроена. Не давала сосчитать пальчики на ногах и руках, дрыгалась и вертелась. С малышкой все хорошо. Правда вот что то мужа не впечатлило это все, сказал что толком ничего не разглядел, но сильно он не расстроился, объяснив это тем что потом всю жизнь будет смотреть на нашу малютку и радоваться ей.
Правда есть и не очень приятная новость доплер показал что нарушен левый кровоток, но степень нарушения маленькая и на ребенке это не отразилось, так что будем ждать какое лечение назначит мой врач.
Главное что с ребенком все хорошо.