Людмила Мама двоих (2 года, 2 месяца) Кострома Сижу и думаю А надо ли все это собирать, в впереди два дня отдыха Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочу поделиться Гуляем Похожие записи А как вы думаете... Что думаете? Что думаете? что вы думаете как думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027