Только когда ты маленький тебя целуют всегда. Пукнул - поцелуй, покакал или пописал - еще поцелуй. Проснулся, зевнул, открыл глазки, заплакал, вздохнул - поцелуи. Если улыбнулся, даже если это был непроизвольный спазм лицевых мышц - получай стопицот поцелуев. Как будто мы взрослые выражаем поцелуем свою радость тому, что ты есть. Любым проявлением жизнедеятельности. Забавно. Сохранить бы в себе это безусловное принятие и любовь.
Мама мальчика (4 месяца)
Набережные Челны