Привет девчоночки) мои ожидания девочки превратились в мальчика!) Я даже обрадовалась) Муж уже в ожидании всяких машинок, вертолетиков и всего остального...так вот, хочу назвать Глебом. Больше ниче в голову не лезет.
Может вы подскажите варианты?)
Орлов Глеб Андреевич
по зодиаку будет Стрельцом
жду мальчика, 22 неделя
Донецк