Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Нам дали направление в сад ровно в 3 года!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ох, тоже помню радовалась так))) теперь же думаю, да ну нафиг такую радость.. уж лучше здоровый ребёнок. Не разочаруйтесь.

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну не будем ходить. Если уж будут сплошные минусы.

0
20.01.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Поздравляю с 3х летием! И с садом)

Имейте в виду, если вы недавно проходили врачей из списка мед карты, можно просто в карту из карточки переписать. Они год действительны)

0
16.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Даже не знаю)))Сад этот просто геморрой. Мы так чудесно дома сидели,вышел вот и сопли снова до колен,младший моментально подхватывает.

0
16.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Поздравляю!

0
18.01.2018
Мише 3 года!🙆 Хофитол- жуткая гадость, как давать ребёнку?

Похожие записи