Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Замучила весна😩

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга
Держись, солнышко. Мои так же болеют, все дружно. Вот Соньку сын заразил, сам с бронхитом, на уколах, так и эта дама мне устроила жару с темпой под 39 через каждые два часа, оказалось горло. В общем с ума сойти. Прививки делай, пока не болеет, а то может повторно вирус какой нибудь схватить, так и будешь ждать, когда они вдвоём не будут болеть)). Это я по своим сужу. Прививки начали делать, думала что наконец-то, а тут опять заболела, но нам вторая акдс в мае, надеюсь, что к тому времени уже придёт в норму. Выздоравливайте скорее, Лизуньку жалко прям 😩. Кстати, такая прикольная она в косынке. А моей головные уборы как то не идут, надо подбирать что то из шапок Олега Попова 😄😂
0
23.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо😗
0
23.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется косынки всем девчонкам идут😉
0
23.04.2018
Мама девочки (31 год) Москва
( если у вас дата рождения точная ) так у вас и прошлый год был весь в пакостях, а этот год будет "потрясающим" - в том смысле что может потрясывать не хило как в плюс так и в минус ....
0
21.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да уж.
0
21.04.2018
Вот и годик пролетел!😊 Лизонька, с первым днём рождения, дорогая!🌼 Раньше всех малявок в косынки наряжали. Милота🤗😍

Похожие записи