Столько надо было сделать, но эти ОРВИ срывают все планы. В итоге сын в сад не ходит, потому что неизбежно цепляет там заразу. И как бы я не тряслась над Лизой все равно схлопотали отит с темпой 39, антибиотики- дисбактериоз и отсрочка прививки и манту на неопределённое время ((( а так уже охото плюнуть на всё и поехать на дачу... вот думаю вести сына на манту в понедельник пока хоть он здоровый или уж их вдвоём сводить после майских. А еще надо массаж куда то воткнуть среди всего этого. Эх! Год как начался с разных проблем так и не опускает. Зато погода радует и обещает хорошее теплое лето. Дай Бог отогреемся и наберемся здоровья!😉 


Мама двоих (3 года, 1 год)
Санкт-Петербург
Замучила весна😩
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Калуга
Держись, солнышко. Мои так же болеют, все дружно. Вот Соньку сын заразил, сам с бронхитом, на уколах, так и эта дама мне устроила жару с темпой под 39 через каждые два часа, оказалось горло. В общем с ума сойти. Прививки делай, пока не болеет, а то может повторно вирус какой нибудь схватить, так и будешь ждать, когда они вдвоём не будут болеть)). Это я по своим сужу. Прививки начали делать, думала что наконец-то, а тут опять заболела, но нам вторая акдс в мае, надеюсь, что к тому времени уже придёт в норму. Выздоравливайте скорее, Лизуньку жалко прям 😩. Кстати, такая прикольная она в косынке. А моей головные уборы как то не идут, надо подбирать что то из шапок Олега Попова 😄😂
0
23.04.2018
Ответить
Мама девочки (31 год)
Москва
( если у вас дата рождения точная ) так у вас и прошлый год был весь в пакостях, а этот год будет "потрясающим" - в том смысле что может потрясывать не хило как в плюс так и в минус ....
0
21.04.2018
Ответить