Дидиди Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург 10,11 дпо. Пока все хорошо!)))😍😀 Не ожидала такой динамики. Но грудь до сих пор не болит( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Свершилось!) 12 дпо Похожие записи 10,11 дпо. Пока все хорошо!)))😍😀 Растём и ярчаем❤️ 10 ДПО 8дпп и результат ХГЧ! Тесты - зло🙈 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027