Войти
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как же не побаловать себя в театре, пусть завтра и на анализы с утра

Юлия
Москва

Мммм... как здорово) а мы чаще по утренним детским представлениям бегаем. Буфет- это настроение) сегодня были в уголке Дурова, малая сцена без буфета😩😩

0
04.12.2016
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже скоро будем по детским. Сейчас буду малышковую елку присматривать!)

0
05.12.2016
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На что ходили? ты такая милая)

0
04.12.2016
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!) На Мнимого больного по Мольеру!)

0
05.12.2016
Сон о родах🤔 Как там сестренка?🤗

Похожие записи