( коньяк мужа для красоты картины)
Как же не побаловать себя в театре, пусть завтра и на анализы с утра
Москва
Мммм... как здорово) а мы чаще по утренним детским представлениям бегаем. Буфет- это настроение) сегодня были в уголке Дурова, малая сцена без буфета😩😩
0
04.12.2016
Ответить
Мы тоже скоро будем по детским. Сейчас буду малышковую елку присматривать!)
0
05.12.2016
Ответить