Привет всем!! Меня зовут Надежда, мне 26 лет, на данный момент проживаю в г.Грозный. Замужем, есть замечательный сын - Глеб. Очень люблю свою семью!))) В свободное время занимаюсь вышивкой крестиком.По профессии я акушерка, но из-за кризиса стала домохозяйкой. На данный момент работаю онлайн в интернете в очень хорошей компании, очень нравиться, и зарплата достойная, и график свободный, и всегда со своей семьей))) Приглашаю всех мамочек присоединиться в мою компанию. Коротко о проекте здесь - 
Мама мальчика (6 лет)
Грозный