Доброго всем дня!
8 лет назад, когда мой третий сынулька подрос, муж обрезал по высоте одну длинную боковину от детской кроватки, чтоб Максимка мог сам из нее вылезать-залезать. Резали смело, т.к. четвертого точно не планировали, а до внуков еще далеко. Это нам, наивным так казалось... а в июне-июле родится у нас внучок ( или внучка, это уж как Бог даст). Новую кроватку сейчас покупать очень дорого, эти деньги лучше на фрукты-витамины для снохи и внука пустить... Вот и спрашиваю: может есть у кого кроватка сломаная или просто ненужная - нам всего один бортик длинный нужен, папа и дед соберут как-нибудь. Цвет тоже не важен - мы свою 9 лет назад покупали б/у, тогда она была темно-коричневой, а потом стала погрызенной, так что, думаю, красить все равно придется...В принципе, нам даже не весь бортик нужен, а просто палочки, муж их по высоте обрезал...
Если вдруг кто сможет помочь, буду очень признательна!!!