После поста Маши (и еще после недавней ревизии жесткого диска) я тут неожиданно вспомнила, что у меня завалялась подборка черно-белых картинок для совсем маленьких деток до 3-4 месяцев. Там же есть несколько просто двухцветных рисунков. Делюсь)
Скачать их можно здесь








