8 лет

Месяц

Поздравляю! С первой дочкой у меня первые три месяца были бесконечными. Все мне про эти "три первых месяца" твердили и я как какого то часа Х ждала их окончания. А со второй и с третьей дочкой время полетело-побежало. И я немного жалею, что так торопила время со старшей.
24.09.2016
Спасибо!) может тоже буду жалеть что так говорю)) просто все так волнительно) все в первый раз с ним) такой он маленький, хрупкий) хочется чтобы был уже побольше)) и чтобы голову держал 😬😬😬
24.09.2016
да, с первым хочется умелок, прогресса, еще же ничего толком не понятно, информации много, она противоречивая, вот и торопишь время а мне уже хочется каждый момент прожить с ней, насладиться маленьким хрупким человечком - никогда, НИКОГДА они уже не будут такими маленькими сейчас смотрю иногда фотографии, где старшая и средняя - младенцы. и так хочется взять их на ручки, поцеловать мягкие пухлые щечки, зацеловать попу, обнять сразу всю целиком. а то сейчас уже локти-коленки, "ну маааам, отпусти, я хочу мультик смотреть" , "мам, мне Рома подарил магнитик, я ему нравлюсь наверное" - ну как их расцелуешь в попу))))
24.09.2016
Поздравляю с месяцем!
23.09.2016
Спасибо!!! 😙
23.09.2016
Ошибки молодой мамы Поликлиника и прочее