3 месяца!)
Исполнилось вчера 😊 пока сынок спит, настрочу пост. Так давно хотела это сделать, но времени нет совсем))))
Итак, в три месяца мы: весит 5300, рост 61. Агукает, гулит немного пока. На животике держим голову, но норовит перевернуться обратно) узнает маму и папу и не любит когда рядом "чужие" (т.е. Родственники, которые редко приезжают 😂) когда прабабушка взяла его на руки, разревелся будь здоров, еле ус покоила)))
Все хватает ручками, также сует их постоянно в рот 😂 есть любимые игрушки, много улыбается))) отрастил длиннющие черные ресницы (это в папу, у меня таких и с тушью не будет 😁)
Любит купаться, очень активно плавает с кругом на шее, успевай только разворачивать его))
Три недели назад болели ОРВИ. Сейчас ттт все ок. На следующей неделе опять ложимся в первую детскую на обследование после нашей желтушки. Надеюсь, нормально проверят ребенка, а то наша педиатр меня как то разочаровывет в последнее время.
По-тихоньку строим режим, периодически он меняется, но в целом меня устраивает. Конечно, поспать больше двух часов приравнивается к празднику))) но ничего!) улыбка ребенка при виде твоего лица - самая лучшая награда за бессонные ночи и переживания)) то ли еще будет!!! 😉