Девочки подскажите пожалуйста, антирезусная сыворотка и имунноглобулин это одно и тоже или есть в чпм то различие? И какую лучше ставить в 28 недель импортную или нашу?
Я немного не по теме!!!Мне ставили иммуноглобулин, но я даже не в курсе чье производство, т.к сама не покупала! Он очень дорого стоит! В жк дают бесплатный рецепт на него !!! А т.к. у меня было экс, а у дочки кровь положительная, то в рд мне забубенили еще два укола!!!!!тоже бесплатно, производство не говорили)
Проблема в том, что в Перми её бесплатно не ставят. Её нужно найти, купить, принести и тогда ее бесплатно поставят.
Ужас какой, так-то она в федеральном списке лекарств, которые положены бесплатно!!!!! утвержденным Путиным !!
А может меня разводят только говоря, что её нужно самой покупать...
Мне в жк сначала сказали что модет и самой придется купить, а потрм рецепт все-таки выписали. А в рд даже и разговора про деньги не было! Он точно бесплатный!! Я видела его в списке бесплатных лекарств. Но читала в инете, что не у всех получается бесплатно поставить.попробуйте к заведующей сходить