Хотелось бы поделиться историей про мои третьи роды.Начнем с того что я не ждала третьего ребенка. Ну просто не планировала. Я просто знала что ни физически ни морально не выдержу этого. Потому как старшей 7 лет и она пошла в школу. А младшая еще не попала в садик.
Как ни странно я даже не чувствовала что беременна.Меня не тошнило. Токсикоза не было.Есть не хотелось.Живота вообще не было.
Осенью немного вздулся живот.Пошла к врачу. Медицина у нас атас.Мне врач поставил диагноз метеоризм диарея.Выписали кучу лекарств. Самое странно то что я не чувствовала ребенка. Ни как она шевелилась ничего.
Правда решила все таки проверить и купила тест.С кумой мы проверили и оказалось что вторая полоска еле видна. Но списали на то что я пила гормональные таблетки.
Потом у нас в городе стали отключать свет и возможности сходить к врачу не было. Записалась аж на 15 декабря. Тест кстати делали 18 ноября.
!3 декабря днем немного стал болеть живот.Днем поспала с ребенком все нормально было.
Часов в семь вечера стал болеть живот как будто отравилась. Я попросила мужа сходить за ношпой. Он сходил.
Сам пошел набирать детям ванную. У меня резко заболел живот и пошла кровь.я попросила мужа вызвать скорую.
Он позвонил в 19 48 и сказал что открылось кровотечение.Дети уже пошли в ванную и слава богу не видели всего этого.
Муж вышел собирать вещи в больницу.Говорит зашел первый раз кровь шла.Второй раз в комнату зашел воды отошли. А на третий раз зашел уже ребенок вышел.
Я не помню ничего потому как в шоке была.
В 20 00 муж звонит в скорую и говорит что родился ребенок. какой же шок у всех был.особенно у детей.
Самое смешное то что врачиха которая приехала попросила мужа позвать соседей чтоб меня вынесли с пятого этажа в скорую помощь.
Но я встала собралась и сама спустилась. При этом давление у меня было 100 на 80. Я только родила а давление как у космонавта.
Когда мы ехали я задала вопрос как узнать доношена она или нет? Врачиха сказала что ребенок маленький и весит меньше 2 килограмм.
Каково же было удивление всех когда ребенка взвесили и она весит 3400 и 51 см.
Вот такая история. Очень страшно. как вспомню аж в дрожь бросает.
Как говорится хотите верьте хотите нет.