6 лет

Что подарить?

Можно серебряную икону подарить например Божьей Материи. Я за две тысячи такую видела на сайте Крещение.ру очень красивую. Сама недавно у них заказывала икону правда нательную. Доставили все быстро и товар в наличии есть.
23.10.2018
Можно подарить торт. Я всегда заказываю вот тут - https://big-cake-house.ru/, у них очень вкусно, быстрая доставка
24.09.2018
Не ломайте голову, подарите деньги в конвенте, пусть сама купит себе подарок. Но обязательно подарите цветы или проявите оригинальность, подарите букет из чая. Такие букеты сейчас очень популярные, вот смотрите, как они выглядят http://xn----8sbejxfetlchpf1a6j.xn--p1ai/bukety-iz-chaya.html Тем более, чай ваша тётя наверняка любит, раз здоровый образ жизни ведёт.
21.09.2018
Теплый плед, сертификат в магазин косметики или спортивный, сертификат в салон красоты или спа
12.09.2018
Подарите билеты в кино, театр, балет, конную прогулку и т.д. В зависимости от того, что она любит. Подарки-эмоции сейчас в моде.
12.09.2018
Подарите ей абонемент на посещение бани и тайского массажа. Люди, которые ведут правильный образ жизни, обычно любят посещать такие процедуры. В Москве, например, тут можно приобрести такой абонемент http://thai-inn.ru Он будет действителен 6 месяцев со дня покупки. Ну или что-то связанное со спортом ей подарите.
12.09.2018
Мёд Как весело организовать День Рождения?