Войти
жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Выбираем имена: какое имя выбрать?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Из представленных имен я за Киру. Гера - какое-то очень мужское имя, Жанна Борисенко - созвучно с жабой ), Нина- тоже еще ничего, Регина к украинской фамилии не подходит, Милена - тем более.




0
23.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Алиса,Кристина

0
23.04.2016

Похожие записи