Еще не знаем с мужем пол ребенка, но очень-очень хочется выбрать имя наиболее благозвучное для пупсика с нашей фамилией, если будет мальчик, то мы как-то быстро определились, а вот с девочкой, призадумались.... Девочки, если не лень, проголосуйте, плиз.... 
жду девочку, 22 неделя
Санкт-Петербург
Выбираем имена: какое имя выбрать?
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Из представленных имен я за Киру. Гера - какое-то очень мужское имя, Жанна Борисенко - созвучно с жабой ), Нина- тоже еще ничего, Регина к украинской фамилии не подходит, Милена - тем более.
0
23.04.2016
Ответить