Здравствуйте, раньше никогда не шила , не умела и не хотела , но с появлением дочурки все изменилось. Началось все с мастерицы Ирины Гульник, посмотрела я на её работы и началось...По ночам , гуляя на улице с коляской стала изучать этот вопрос , мало того , заразила всех мамочек, теперь собираемся и обсуждаем кто что пошил, кто что нашёл новенькое и интересное .В общем,к 7 месяцам я пошила кубик ,не судите строго, это первая моя работа и я не профессионал , я только учусь. 








Мама двоих (16 лет, 8 месяцев)
Минск
В 40 лет жизнь только начинается
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
Минск
Спасибо за поддержку, любому совету буду рада.
0
25.05.2016
Ответить