Девочки, кто вдруг увидит. В KIABI сейчас жара! Редкий магазин, который делает реальные скидки, и большие, до 75%
В прошлом году я как-то случайно наткнулась на распродажу там, причем в тот же период (я так понимаю, конец января-февраль это время редких настоящих скидок в году). И тогда я накупила кучу всего, детского в основном.
В этом году с нетерпением ждала этой распродажи. И вот! Как и в прошлом году сделала огромный заказ на сайте, доставка в магазин. В магазине уже можно покопаться в своем заказе и выбрать что берешь. Через сайт еще и скидка 10% дополнительная какая-то была, 2 дня действовала. Короче, заказала я. В том числе и комбез зимний (1700 вместо 3800), куртки 2 размеров и цветов на вырост (900р вместо 2000р), пижаму (350 вместо 700), кофточки сынуле (137р вместо 400) и тд много разного. Прихожу за заказом, решаю пройтись по залу, и выясняется, что в зале цены другие! В основном ниже, чем на сайте. Куртки по 400-550р, комбез 900р, снуд 250 вместо 350. Но есть и наоборот - в зале пижама 600р, а у меня в заказе 350р. Набираю еще ништяков в зале (сумка через плечо и оч крутой рюкзак за 300 вместо 900 и еще по мелочи) и иду разбираться насчет цен к сотруднику. Она говорит, что ценовая политика в магазине и на сайте разная, поэтому и размеры скидок разные. Но пробивать она будет по наименьшей цене. Бинго!!! В итоге мы пробиваем два чека. Первый то что я беру из заказанного на сайте (то, что через сайт стоит дешевле). Второй - то, что я беру типа из зала по их ценам.
В середине этого благостного процесса подходит другая более старшая кассирша и говорит, что вообще-то так нельзя. Что логично, ведь заказ приходит укомплектованный не в этом зале, а с общего склада в удобный мне магазин. Это неправильно проводить вещи из заказа как ващи из зала и наоборот. У меня чуть вспотели на этом моменте руки, но я ей говорю "я могу просто отказаться от вещей в заказе и взять такие же из зала. И формально все будет верно". Хотя сама понимаю, что нет, так как например у меня в заказе комбез зимний за 1700р размера на 5 лет, а в зале комбез за 900р, но размера на 3 года. А пробиваем мне мы первый за 900р. Короче, кассирша вроде соглашается и просто у нее нет сил, как у всех остальных продавцов в зале, которые изможденно носятся по магазину с длинными лентами ценников и наклеек.
Короче, за 5500р я получаю 3 большущих пакета шмотья!! Адреналин! Особенно, когда денег в семье оч мало. Почувствовала себя шопоголиком, это реальный кайф ))
В пакетах комбез этот, 2 отличные куртки на погоду 0-+5 где-то, пижама, платье, мне кардиган и две сумки, малышу будущему 4 кофточки и штаны, Мире еще снуд, пара толстовок, ветровка непромокайка. Дальше не помню ))
Еле дотащила это до остановки автобуса домой ехать. Еще в рюкзаке 2 легинцев из глории джинс, ряженка, творог, снежкодел и комплект мисок из детского мира. Еще и кофе взяла блин на радостях. Еле влезла в автобус, стою с тремя баулами, за спиной еще рюкзак, в руке кофе. Никто место не уступил, хотя я выпячивала живот как могла. Но в таком виде я наверно не очень была похожа на беременную )) Прибежала домой в начале 11го, в 10 уже отбой. Но муж меня ждал, Мира только со мной спать ложится.
Показала ей сдуру снежколеп этот. В итоге ребенок еще час не мог лечь спать, потом легла таки в обнимку с ним. Так и заснула ближе к 12 ночи. Капец.
Так я к чему - всем советую заглянуть в киаби! Цены на сайте сейчас гораздо больше, чем в зале.