Войти

Неделя вчетвером

lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Вы уж не поднимайте дочку пока,это очень опасно.Можно же сидя на коленках подержать,пообнимать.Не рискуйте здоровьем,ни дочке,ни сыну легче не будет,если у вас будут проблемы со здоровьем.Здоровья вам и вашей семье))

0
02.04.2019
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

Чем опасно?

Чтобы пообнимать и ТД конечно не поднимаю. Поднимаю по крайней необходимости.

0
02.04.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Я вас не хочу пугать,но у моей мамы были проблемы со швом,она подняла сумки с продуктами на 2й этаж.тогда конечно и медицина была не на таком уровне,но все же лучше рекомендованные 6 недель не поднимать ничего тяжелее новорожденного.

0
02.04.2019
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

Вы про КС может? У меня ЕР. После них про тяжести никто ничего не говорит.

0
09.04.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Даааа))Я подумала шов от КС 🤦🏻‍♀️.Не поняла,простите))

0
09.04.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Держитесь-держитесь!

Мне в этот раз после родов легко. Как и не рожала. Уже управляюсь с 2, и в магазин, и в сад с коляской за средней, и на площадку. Уже и за рулем с ними двумя прокатилась. Правда, я без разрывов. Это, конечно, большой плюс.

Но вообще я радуюсь очень, что роды позади. А еще что скоро тепло будет!

Ляльки просто космические! Я так люблю таких маленьких-маленьких!! Просто кайфую! Даже когда ночью кормлю или подгуз меняю!

0
03.04.2019
Мира 2 г, 4 мес 2 недели Лёвушке

Похожие записи