Девочки....подскажите, или скажите у кого как было. Имеется эрозия, не большего размера, дискомфорт мне не создает, выделений необычных нет, сдавала на ИППП - ничего не обнаружено. Планируем беременность.....у меня и у Мужа по результатам обследование все в порядке....вот думаю может из-за эрозии. Спрашивала у врача своего, может прижечь ее - она ответила нет, т.к. я не рожала, лучше туда вообще не лесть лишний раз.
Расскажите мне пожалуйста свои истории....кто забеременел с эрозий ?!
Буду очень рада Вашим советом 