Началась наша 9 неделя беременности))) Неделя начинается отлично, токсикоз начал отпускать понемногу : слабость не такая сильная, давление реже падает, тошнота присутствуют, но оочень даже терпимая, надеюсь дальше будет еще легче))) Вчера наконец встала на учет в всеми любимый ЦПП, заключили договор, взяли все анализы, еще раз послушали сердечко)))) Вообщем, я счастливааааа.