Всем привет.Девочки,подходит к концу мой приём Фемостон 2/10.
Буду вступать опять в планирование и ожидание.вот и собственно сам вопрос: через сколько месяцев вы забеременели после отмены????
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Харьков