Девочки милые!оформилась в декрет сегодня.
мазок не взяли,даже на тонус не посмотрели матку.хотя дыбится живот уже третий день и отекаю.какие то еще неприятные распирающие ощущения во влагалище когда писать хожу((на третье плановое только 30-го(а вдруг это с ШМ что то происходит.или укорачивается безболезненно она?