Девчонки, сестра в роддоме, на днях рожает.
Попросила на выписку подарить ей стульчик для кормления, а не рано ли?
По себе помню,что все стульчики вроде с полугода, а сестра сейчас просит. Можете посоветовать?
Девчонки, сестра в роддоме, на днях рожает.
Попросила на выписку подарить ей стульчик для кормления, а не рано ли?
По себе помню,что все стульчики вроде с полугода, а сестра сейчас просит. Можете посоветовать?