Задержка 2 недели, тест положительный, вторая полоска слабая. Меня беспокоит то, что возможно это ложная полоска из-за кисты, прочитала в интернете, что у многих такое бывает. Есть ли смысл в моих опасениях?
Задержка
Сделайте другой тест, этот очень тупит, хоть и не дешевый. У меня, когда на обычных были уже красивые полоски, этот вообще пустой был, только через 6 часов на не нем проявилась слааабенькая полосочка.
А лучше сдать хгч. И на узи уже должно будет видно.
Так наоборот, он показывает четко, когда хгч уже вырос. Я его много раз использовала ранее, всегда была однаПросто мой вопрос в том, возможна ли такая полоска не из-за беременности.
Жаль, у меня не остались тесты, показала бы. На один и тот же попис обычный показал жирную полоску, а этот вот такую слабенькую. В небеременные циклы мне тоже тесты одну полоску рисовали)) на кисту так тесты не реагируют. И зачем сидеть гадать "может не может", я бы уже и тест переделала и хгч б сдала
На отдыхе сейчас, как вернусь домой, сразу к врачу.
Ну да, логично, не важно яркая не яркая, главное, что и там и там у вас две.
Ну вообще то обычный беременный тест на раннем сроке такой.. почему сразу киста то?
