Добрый вечер. Сегодня пошли в садик после 2-х недельного больничного. У нас с утра был дождь. Пока дошли до садика(он расположен в 200-300 метрах от дома) промокли до нитки. Доча довольная, что наконец-то садик)))...соскучилась по всем)).. а какая у Вас сегодня была погода?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Сегодня был отличный денёк. Я даже гуляла полчаса.
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
У нас солнечно, мы часа 4 гуляли
0
09.03.2016
Ответить