Всем привет. Хочу поделится своим опытом по кормлению малышей, а конкретно по использованию смеси NAN 3 OPTIPRO и NAN Кисломолочный. Честно говоря я не сразу стала давать ребятам NAN Кисломолочный. А после некоторого времени использования NAN 3 OPTIPRO, я решила попробовала давать на ночь кисломолочные продукты, по настойчивому совету бабушек, я стала давать на ночь биолакт или кефирчик. И честно говоря, мое предчувствие меня не подвело, животы у детей с рождения были слабенькими и ночная кисломолочка дала о себе знать. Животы урчали,дети капризничали, да и не наедались. Решив, что хватит с меня таких экспериментов, я попробовала давать на ночь NAN Кисломолочный. и вот это действительно то что нам было надо. Дети сыты, животы спокойны, и кисломолочку мы получаем как и положено. А биолакт даю в полдник или обед.