Ждём своих сыночка и дочку летом. нужна коляска с большими люльками, но не очень тяжёлая. Планируется КС. А тк зима у нас холодная, то для прогулки рановато будет. Кто что посоветует???
Ждём своих сыночка и дочку летом. нужна коляска с большими люльками, но не очень тяжёлая. Планируется КС. А тк зима у нас холодная, то для прогулки рановато будет. Кто что посоветует???