4 года

Пора уходить из сообщества, но

С рождением лялечки! Обязательно возвращайтесь как будете готовы! Я лично не уверена, что буду скучать за пузом. Хотя понимаю, что это именно ТО время, когда я точно знаю, что малышу и тепло, и сыто, и вообще, где лялькин))) Тяжело беременность идет. Но просыпаюсь часто, а руки... ручки обнимают пузико ;) Как же хочу побыстрее зиму))))
05.10.2021
Yana, спасибо! Я очень надеюсь , что еще разок пройду через это всё. Меня больше пугает финансовый вопрос, так как хочется детям дать лучшее и образование и одежду и отпуск. А дети сейчас очееь дорого обходятся. Так что для меня именно это решающий фактор + надо жилье просторное. Мы Сейчас вчетвером в двушке. Так вот это детские вещи и где-то мы с мужем среди этого барахла 😁. Но хочется... так что прежде чем родить , надо попахать 😁😁 Да , это невероятное ощущение, когда в тебе новая жизнь 😍
05.10.2021
Поздравляю!! мне тоже очень нравится ухаживать за малышом, скучаю по ней даже если в соседнюю комнату выхожу :) но без живота гораздо лучше себя ощущаю
05.10.2021
Галя, а я немного скучаю по животу. Наверное потому , что могу больше не испытать этого... А на последних неделях мне тоже было тяжело. Да и на первых тоже ( токс был)
05.10.2021
молодец! поздравляю!) помню, что первых детей мы тут же на просторах ББ носили параллельно))
05.10.2021
uliya, спасибо! Да Я тоже помню!!! Это сообщество самое классное)
05.10.2021
Мои идеальные роды 💙 Лешеньке 1 месяц. Мои откровения.