Мне сегодня 32🎂🍣
1 марта , 1 день весны.
Люблю эту дату , люблю этот возраст . Цел поставила, теперь дело за мной. Считаю , что как мама я уже реализовалась, теперь надо подумать о работе. Я сама этого хочу, хочу зарабатывать , тратить и знать , что могу. Но самое главное, что я люблю отдавать ! Опыт , знания , помогать людям, поддерживать. Знаю куда нужно себя рвзвивать. Для этого мне нужен ресурс- время ! Я не из тех супер мам которые работают с детьми, не могу так. Так что проведу еще один дачный сезон, а там можно и за работу и учебу)
Кстати о даче . Никогда бы не подумала, что сама!!!посажу рассаду 😂но я теперь постоянно в поиске семян и идей для дачи. 🤩 вот так поворот)))
Но раз уж это бебиблог...что касается детей. Я поняла, что не готова Сейчас решать хочу Я 3го ребенка или нет. Время пока есть, это будет только наше с мужем решение. Пока нам хватает. И хоть и говорят где 2 , там и 3 ,нифигаааа...с 3мя нужна уже большая машина , квартира или дом. Достаточный доход не только на одежду, но и кружки , дни рождения и просто походы в театр( как пример) . Так что пусть этот вопрос будет открытым, а время покажет, но сказала, что все ! Больше нет , не хочу . Я хочу . Смотрю на маленького Лешу и хочу еще)
Так что желаю себе исполнения всех намеченных целей. Так как волшебной таблетки или палочки у меня нет , то желаю себе сил , твердости , терпения , ресурса и смелости для достижения своих целей 👏🙏