Войти

Дорогі майстрині, поділіться, кому не шкода, метриками для дівчинки!

Мама мальчика (17 лет)

2.1. При размещении поста необходимо указывать категорию. В категории "Вышивка крестом" публикуются только готовые вышивки,по всем остальным темам,пожалуйста, выбирайте другие категории,соответствующие теме поста.

0
10.03.2016
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Риш, скорее всего, кто-то "шутит" с левого днева.

0
10.03.2016
Воронеж

Ир, вот чё ты сразу, а вдруг человек и правда, хочет чего? Правда, непонятно, чего именно, язык иностранный... ))

0
10.03.2016
Мама мальчика (17 лет)

И как нам отличить "шутника" от нормального пользователя?

0
10.03.2016
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Никак) Не реагировать, наверное. Если чел зарегился и вступил в сооб с целью схемку поклянчить, то ему не составит труда погуглить.

0
10.03.2016
Мама мальчика (17 лет)

Как показывает опыт, с гуглом дружат далеко не все...

0
10.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

И почему ты так думаешь? Я вот с ББ 7 лет назад как познакомилась? - искала инфу о прививках, написала пост в сообщество. Дневник не вела. Но я написала и очень ждала ответа. Я шутник?))

0
10.03.2016
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Оль, но ведь совсем не трудно найти схему через поисковик, а не писать так обобщенно. Вообще не понятно, на каком языке девушке метрику хочется. И если бы она искала, то нашла бы сразу миллион схем.

0
10.03.2016
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Не по теме, но немного пофлудю) Вспоминаю тебя неделю уже) Заказала в Умани платья выпускные для девочек своих, все переживала, что неформат придет, но чей-то так и не посоветовалась хотя бы о реальности отдела. Теперь жду и очкую.

0
10.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Где заказівала? а вдруг у моих кумовей)))

0
10.03.2016
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
0
10.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Есть у нас ТЦ "Сіті" )

0
10.03.2016
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

) хоть как-то успокоилась. Надо девочке метрик накидать, а то разболталась))

0
10.03.2016
Воронеж

1.6. Язык сообщества - русский. Разрешено использование устойчивых иностранных выражений, посты и комментарии с вашим собственным текстом необходимо писать на русском языке.

0
10.03.2016
Верхний Рогачик

а на украинском что нельзя?

в правилах сайта не написано, что язык-строго русский
0
10.03.2016
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Мил, так это Вам метрики нужны? Или просто поболтать)

0
12.03.2016
Верхний Рогачик

просто поболтать

0
12.03.2016
Москва

Что-что? Баклажан ростом с вагон, недужит складом????

П.С. с языками у меня бЯда, простите.

0
10.03.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

А по русски можно написать?

0
10.03.2016

Похожие записи