8 лет

Слезы. Плачу от обиды.

Как я Вас понимаю, сама в такой же ситуации, я просто ненавижу мужа за все зло,что он причинил мне и детям, я знаю это плохо, но я честно ненавижу его, столько боли,столько...и детей жаль, что они видят такое отношение отца к матери, у доченьки это может перерасти в комплекс неполноценности, к низкой самооценке,как и у меня, к сожалению, а сыночек,вообще даже страшно представить, что он потом может также относиться к своей жене...как уберечь детей, спасти их будущее,про себя уже молчу, если идти реально некуда, к подруге не вариант,нет возможности,сама одна ростит детей с родителями в маленьком доме, да и не хочется совсем никого обременять. Автор этого сообщения, я надеюсь у Вас хотя бы все наладилось 🙏
30.04.2021
Здравствуйте, скажите пожалуйста как ваши дела?
23.04.2021
Здравствуйте как у вас сейчас дела ?
12.10.2019
Соберитесь, обдумайте, не бывает так что совсем некуда. Есть же подруги, помогут, поддержат, просто не бойтесь просить помощи. У меня была ситуация когда жить негде было и я с семьей подруги жила полгода, вшестером - родители, брат и сестра подруги, мы спали с девчонками втроем на одной кровати и никто не упрекнул меня ни разу, пока не появилась возможность снять квартиру и съехать я жила как в родном доме. Напишите на своей реальной странице, тут много хороших людей, может тоже кто сможет помочь. Нужны силы, ради детей, ради их будущего, бегите от такого человека и забудьте его как страшный сон! И не растите в детях ненависть к нему, это тоже не приведет ни к чему хорошему. Дай Вам Бог сил и счастья!
11.03.2016
Мда... мужики суки. А Ваш конечный мудак. Жалеет и думает только о себе, хотя что говорить, у самой такой же. Про ребенка не стоило срываться на нем. Но с другой стороны может уроком ему будет.
11.03.2016