Всем привет,я новенькая, зовут меня Гузалия, мне 20 лет. Ждем малыша и нам уже почти 16 неделек, я молодая мамочка, УРААААА!!!
Саратов
Не сочтите, пожалуйста, за спам. Хочу поделиться ссылочкой. Уютности для малышей)))
0
01.02.2017
Ответить