Войти
Мама девочки (5 месяцев) Экибастуз

"Топ-топ, топает малыш..."

Мама девочки (9 лет) Зыряновск

Здравствуйте, вам хотя бы 5 месяцев,моей 3,5 и ей нужно стоять,уже может сама содиться оперась на локоть,врач сказала ребенок не будет делать того чего не может и раз она это делает знает она это может и я смерил ась.

0
12.01.2017
Мама девочки (9 лет) Экибастуз

Вот и наша начала примерно в этом возрасте, около 3.5-4 месяца. Ну может, и правда зря беспокоюсь.

0
12.01.2017
У меня родилась доченька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12 недель и первый скрининг

Похожие записи