Приветик всем! 
Скоро в нашей семье появится малыш и мы решили выбрать кроватку,но вот какую не знаем. Ездили в "Детский мир" понравилась детская кроватка-трансформер Фея 1400

но вот боюсь,что она очень будет большой и до 10 лет не доживёт))))
Думаю ещё может рассмотреть кроватку пристройку. И до скольких лет он там проспит? 

Вообщем не знаю как выбрать кроватку....
Нужен ли маятник в кроватке? Удобна ли кроватка на колёсиках, а вдруг укатится?