Мой первый отчет))) Сегодня поработала над поиском новых партнеров,просмотрела интересный обучающий Вебинар "Вирусный маркетинг вк" Юлия Власова, проработала задания 2этапа шаг№1(выполнила)-отправила спонсору на проверку.Посетила планерку 1этапа-новые люди в команде это здорово,это значит команда работает))).Очень приятно было послушать похвалу в свой адрес от спонсора-душу греет) 
Мама девочки (6 лет)