Все, началось у меня 😂😂😂 Всех мне жалко , из-за всего грустненько и реву 😬😬😬 В первуб бер помню уговорила мужа посмотреть фильм "Белый плен" ( особенно беременные не смотритееееее), а я же его несколько раз до этого смотрела. Он его не видел, согласился, так я уже с самого начала ревела навзрыд, муж все понять не мог - чего ревешь... А я и говорю жалко всех.. Короче запретил мне смотреть такого рода фильмы, а сейчас опять, чуть новость плохая, реву и т.д