Войти
планирую беременность

Новое жилье

Мама мальчика (11 лет) Вена

Как же хорошо, что мы живем в частном доме. Никаких соседей. Вот , кстати, можете посмотреть новостройки Иркутска в Ленинском районе http://kvartira38.com/zhylye-kompleksy-irkutska/?rai> . Как раз такой район который Вы хотите. Ну конечно, новая квартира, есть новая.

0
18.03.2016
планирую беременность

я бы с радостью дом купила, но муж против(((

0
22.03.2016
Не идут дела... Спа салон

Похожие записи