Решили нашу халупу поменять на новостройку. Хотим квартиру в Ленинском районе Иркутска. Но денег нам не хватит, придется продавать эту квартиру, в которой сейчас живем и брать еще кредит. Возможно мои родители часть суммы дадут. А то как же надоело тут жить, соседи все время подтапливают нас. Только сделали ремонт - на тебе, у соседей сверху кран потек и у нас в квартире куча воды. Это капец какой то. Ремонт весь коту под хвост (((
Плюс ребенок родится, нужна новая квартира, а не это убожество...