Я уже не живу, а существую. Я тень. То сын, не смотрел в глаза, был гиперактивным, предметы интересовали его больше, чем люди. Но мы его вытащили, прошло 6 лет, рожаю дочку, и пошёл тот де сценарий. До 3 месяцев улыбалась, издавала ответные звуки, но после температуры- откат. Дочка не хочет сейчас смотреть в глаза, вертикально так вообще, глаза по сторонам. Принимаю лечение у невропатолога, массаж, лфк, физио. Я перестала мечтать, думать, хотеть. Время остановилось. У кого так было? Что я согу сделать еще, где найти игрового терапевта в Алмате?