Девочки,решила написать сюда от обиды и не знанки что делать.
Куда обратится еще мне,чтобы моего ребенка взяли в сад.Мы уже самостоятельные довольно давно и все умеем,хотим общения и узнавать много нового,но нам сказали в садах ,которые я обзванивала ,что если на момент зачисления ,а это май,нет 2х лет,то все значит.
Нам и в следующем году по такому принципу не будет 3х лет,и что?мы опять не попадем?
Звонила в дошкольное образовательное учреждение и там сказали,что вообще то в детских садах вашего района не везде есть ясли,и все забито ,если не взяли,то будут добирать если что,но вы наверно не попадете.
Очень обидно и досадно это слушать,очень хочется чтобы взяли сынишку.
Что подскажите?Может я не одна :) Калининский район,Челябинск девочки давайте общаться.
сейчас такое не прокатит думаю,2004 год был все таки.