Дородовой отпуск уже начался. А чем вот занять себя в нем, кроме естественных этому периоду занятий: сборов в роддом, выбора колясок, кроваток и т.д. , чтению литературы по подготовке к родам и уходу за малышом...? Раньше работала в офисе и каждый день был насыщенным, а теперь дома и скучно, и поговорить особо не с кем ( 
Чем заняться в декретном отпуске?
Москва
Я на удаленке работала... скучать некогда было...
Может по музеям походить или на балет) Я ходила на Лебединое озеро - малыш такие пируэты выделывал))))))
0
29.03.2016
Ответить
Ждем малыша ) Пол для нас сюрприз :) Никак не могу дисциплинировать себя выполнять упражнения Кегеля каждый день( , забываю
0
30.03.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
я много гуляла и пешком и просто уходила в парк с книгой,ездила в музеи,с мужем на рыбалку (благо у него много выходных)...как то время быстро пролетело. Пыталась рукоделием заняться...да не сложилось)))
0
29.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
Я буду заниматься любимым делом-вышивкой бисером.
0
29.03.2016
Ответить