Войти

Чем заняться в декретном отпуске?

Москва

Я на удаленке работала... скучать некогда было...

Может по музеям походить или на балет) Я ходила на Лебединое озеро - малыш такие пируэты выделывал))))))

0
29.03.2016
Москва

а вы кого ждете?) как процесс подготовки?

0
29.03.2016

Ждем малыша ) Пол для нас сюрприз :) Никак не могу дисциплинировать себя выполнять упражнения Кегеля каждый день( , забываю

0
30.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я много гуляла и пешком и просто уходила в парк с книгой,ездила в музеи,с мужем на рыбалку (благо у него много выходных)...как то время быстро пролетело. Пыталась рукоделием заняться...да не сложилось)))

0
29.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Я буду заниматься любимым делом-вышивкой бисером.

0
29.03.2016

Похожие записи