Сшила дочке комбинезон. Ткань плюш минки. Кнопки пластиковые. Выкройка получилась путем соединения комбинезона из 4/2014 (убавляла ширину по бокам и капюшон на 1 см и прибавляла длину штанин на 5 см…они короткие) и ползунков из 5/2006 
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца)
Уфа