Вот по просьбе дочки сшила ей карнавальный костюм на Новый Год. Все выкройки строила сама. Сарафан из атласа, украсила лентами и тесьмой. Рубашка из обычной белой бязи, украсила вьюнком, лентами и кружевом. Кокошник мастерила из ватмана, его там 3 слоя. Украсила стразами, тесьмой, пайетками, лентами. Т.к. ткань осталась, сшила такой же костюм для куклы.




