Войти

Утренний подарок

Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Марина поделитесь опытом пожалуйста, как вам удалось зачесть переплату в счет будущих платедей? У меня есть перепоата 2011 года. Осталрсь наследие после главбуха прежнего

0
29.11.2017
Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Взяла выписку по расчетам с бюджетом с 2008 года и скрыжила ее , выявив в каком месте возникла переплата. Затем в КРСБ сторнировали несальдообразующие записи, которые образовали пени. Далее было заявление о зачете в счет будущих платежей и пара жалоб о том, что налогоплательщика не уведомляли о возникшей переплате. В итоге, суммы зачли в счет будущих платежей, а платежи текущего периода мы вернули, как излишне уплаченные.

0
29.11.2017
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

по поводу переплаты с 2011 года я буду пробовать. Есть свежие возвраты по транспортному налогу, к заявлению обязательно надо приложить подтверждающие документы? (платежки, декларацию)

0
30.11.2017
Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Декларацию они сами видят, а вот платежки лучше приложить, т.к. могут отказывать, ссылаясь на отсутствие платежей в базе.

0
03.12.2017
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ок, поняла, благодарю)

0
03.12.2017
Наше лето Подшить шторы

Похожие записи