Всем интересно, как будет проходить новый год? Какие мероприятия и программы организуют и будут ли они вообще?
Москва это самим, пройдя голосование на «Активном гражданине».
Даже во времена ВОВ Москва не лишала детей праздника, и думаю, что и в этом году не стоит.
Ведь Новый Год - это праздник детства с запахом ёлки и мандаринок) Всегда привыкли гулять по Москве, наслаждаться видами ярких украшений и гирлянд.
Хоть в этом году гуляния не будут такими же радостными как раньше, я бы наверное оставила украшение города и праздничные ярмарки.
Очень хочется провести новогодние праздники с детьми, гуляя и радуясь наступлению Нового года)
А вы как считаете?